4/22(月) | 4/23(火) | 4/24(水) | 4/25(木) | 4/26(金) | 4/27(土) | 4/28(日) | |
10:30 | 10:30-11:45 体幹きたえる ホートンテクニック 吉川 |
10:30-12:00 バレエ初級 小助川 |
10:30-12:00 バレエの 体づくり MIKI |
10:30-11:45 バレエ基礎 (横になって) 吉川 |
|||
11:00 | 11:00-12:30 代 行 バレエ初級 木村 |
||||||
11:30 | 11:30-13:00 バレエ基礎 木村 |
||||||
12:00 | 12:00-13:30 バレエ初級 吉川 |
12:00-13:30 バレエ初級 吉川 |
12:00-13:30 バレエ中級 HONOKA |
||||
12:30 | 12:30-14:00 筋肉活性化 プログラム& バーセンター 小助川 |
12:30-14:00 バレエ入門 杉野 |
12:30-14:00 ポワント エクササイズ 休講 |
||||
13:00 | |||||||
13:30 | 13:30-15:00 やさしい ヴァリエーション 休講 |
||||||
14:00 | 14:00-15:30 バレエ初中級 砂田 |
14:00-15:30 ポワント エクササイズ 休講 |
14:00-15:30 バレエ初級 HONOKA |
||||
14:30 | 14:30-16:00 やさしい ヴァリエーション 砂田 |
14:30-16:00 バレエ初中級 休講 |
|||||
15:00 | 15:00-16:30 代 行 バレエ初級 小杉 |
||||||
15:30 | |||||||
16:00 | |||||||
16:30 | 16:30-18:00 ジュニアバレエ 小杉 |
||||||
17:00 | 17:00-18:30 バレエ初中級 小杉 |
17:00-18:30 バレエ初級 砂田 |
|||||
17:30 | |||||||
18:00 | |||||||
18:30 | 18:30-20:00 バレエ中級 小杉 |
18:30-20:00 バレエ初級 杉野 |
|||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 |
4/29(月) | 4/30(火) | 5/1(水) | 5/2(木) | 5/3(金) | 5/4(土) | 5/5(日) | |
10:30 | 10:30-11:45 体幹きたえる ホートンテクニック 吉川 |
10:30-12:00 バレエ初級 小助川 |
10:30-12:00 バレエの 体づくり MIKI |
10:30-11:45 バレエ基礎 (横になって) 吉川 |
10:30-12:00 バレエ初中級 HONOKA |
||
11:00 | 11:00-12:30 バレエ基礎 木村 |
||||||
11:30 | |||||||
12:00 | 12:00-13:30 バレエ初級 吉川 |
12:00-13:30 バレエ初級 吉川 |
12:00-13:30 バレエ中級 HONOKA |
||||
12:30 | 12:30-14:00 筋肉活性化 プログラム& バーセンター 小助川 |
12:30-14:00 バレエ入門 杉野 |
12:30-14:00 ポワント エクササイズ HONOKA |
||||
13:00 | 13:00-14:30 代 行 バレエ初級 小杉 |
||||||
13:30 | |||||||
14:00 | 14:00-15:30 休講 |
14:00-15:30 代 行 バレエ初中級 杉野 |
14:00-15:30 バレエ初級 HONOKA |
||||
14:30 | 14:30-16:00 休講 |
14:30-16:00 代 行 バレエ初中級 小杉 |
|||||
15:00 | 15:00-16:30 代 行 バレエ中級 小杉 |
||||||
15:30 | |||||||
16:00 | 16:00-17:30 バレエ中級 杉野 |
||||||
16:30 | |||||||
17:00 | 17:00-18:30 休講 |
||||||
17:30 | |||||||
18:00 | |||||||
18:30 | |
|
|||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 |
5/6(月) | 5/7(火) | 5/8(水) | 5/9(木) | 5/10(金) | 5/11(土) | 5/12(日) | |
10:30 | 10:30-12:00 代 行 バレエ初中級 HONOKA |
10:30-11:45 体幹きたえる ホートンテクニック 吉川 |
10:30-12:00 バレエ初級 小助川 |
10:30-12:00 バレエの 体づくり MIKI |
10:30-11:45 バレエ基礎 (横になって) 吉川 |
10:30-12:00 バレエ初中級 HONOKA |
|
11:00 | |||||||
11:30 | |||||||
12:00 | 12:00-13:30 バレエ初級 吉川 |
12:00-13:30 バレエ初級 吉川 |
12:00-13:30 バレエ中級 HONOKA |
||||
12:30 | 12:30-14:00 筋肉活性化 プログラム& バーセンター 小助川 |
12:30-14:00 バレエ入門 杉野 |
12:30-14:00 ポワント エクササイズ HONOKA |
||||
13:00 | |||||||
13:30 | 休講 |
||||||
14:00 | 14:00-15:30 バレエ初中級 砂田 |
14:00-15:30 ポワント エクササイズ 砂田 |
14:00-15:30 バレエ初級 HONOKA |
||||
14:30 | 14:30-16:00 やさしい ヴァリエーション 砂田 |
14:30-16:00 バレエ初中級 砂田 |
|||||
15:00 | |||||||
15:30 | 休講 | ||||||
16:00 | |||||||
16:30 | 16:30-18:00 ジュニアバレエ 小杉 |
||||||
17:00 | 休講 |
17:00-18:30 バレエ初級 砂田 |
|||||
17:30 | |||||||
18:00 | |||||||
18:30 | 18:30-20:00 バレエ中級 小杉 |
18:30-20:00 バレエ初級 杉野 |
|||||
19:00 | |||||||
19:30 | |||||||
20:00 |
\2,000 | \2,200 |