レッスンスケジュール

レッスンの30分前より受付が可能です

レッスン内容・講師・休講など変更になる場合がございますので予めご了承ください


                                                       
                         
10/15(月)〜10/21(
10/15
10/16
10/17
10/18
10/19
10/20
10/21
10:00
10:30 バレトン
Sakina
10:30〜11:30
ベビーヨガ
KUMIKO
10:30〜11:30
バレエヨガ
(バレエ入門)
MIKI
10:30〜12:00
マットピラティス
MAYUMI
10:30〜11:30
ジャズダンス
エクササイズ

natSuKi
10:30〜11:30
11:00 スタイルアップ
ウォーキング

EIKO
11:00〜12:00
11:30
12:00 ダンス
エクササイズ

くみこ
12:00〜13:00
だれでもダンス
natSuKi
12:00〜13:00
12:30
13:00 エアロフット
RISA
13:00〜14:00
はじめての
ピラティス

(ストレッチーズ)
黒澤
13:00〜14:00
ダイエットヨガ
Nozomi
12:50〜13:50
13:30 ベーシックヨガ
黒澤
休講
NEW
バレエバー
ストレッチ

吉川
13:30〜14:30
14:00 ZUMBA
saya
休講
14:30 リンパデトックスヨガ
KUMIKO
14:30〜15:30
15:00
15:30
16:00 ベビー&キッズダンス
natSuKi
16:00〜16:45
スタイルアップ
ウォーキングクラス

(上級者も可)

EIKO
16:00〜17:00
17:00 ジュニアダンス
natSuKi
17:10〜18:00
18:00 リラックスヨガ
黒澤
18:00〜19:00
19:00
20:00


                               10/22(月)〜10/28(

10/22
10/23
10/24
10/25
10/26
10/27
10/28
10:00 カラダ目覚める
エナジーヨガ

Nozomi
10:00〜11:00
10:30 バレトン
Sakina
10:30〜11:30
マタニティヨガ
KUMIKO
休講
バレエヨガ
(バレエ入門)
MIKI
10:30〜12:00
マットピラティス
MAYUMI
10:30〜11:30
ジャズダンス
エクササイズ

natSuKi
10:30〜11:30
11:00 スタイルアップ
ウォーキング

EIKO
11:00〜12:00
11:30
12:00 ダンス
エクササイズ

くみこ
12:00〜13:00
だれでもダンス
natSuKi
12:00〜13:00
12:30
13:00 エアロフット
RISA
13:00〜14:00
骨盤整えヨガ
ORIE
13:00〜14:00
ダイエットヨガ
Nozomi
12:50〜13:50
13:30 バレエバー
ストレッチ

吉川
13:30〜14:30
14:00 ZUMBA
saya
休講
14:30 リンパデトックスヨガ
KUMIKO
14:30〜15:30
15:00
15:30
16:00 ベビー&キッズダンス
natSuKi
16:00〜16:45
スタイルアップ
ウォーキングクラス

(上級者も可)

EIKO
16:00〜17:00
17:00 ジュニアダンス
natSuKi
17:10〜18:00
18:00 POPS DANCE
あき
18:00〜19:00
リラックスヨガ
黒澤
18:00〜19:00
19:00
20:00



                 10/29(月)〜11/4(

10/29
10/30
10/31
11/1
11/2
11/3
11/4
10:00
10:30 バレトン
Sakina
10:30〜11:30
ベビーヨガ
KUMIKO
10:30〜11:30
バレエヨガ
(バレエ入門)
MIKI
10:30〜12:00
マットピラティス
MAYUMI
10:30〜11:30
ジャズダンス
エクササイズ

natSuKi
10:30〜11:30
11:00 スタイルアップ
ウォーキング

EIKO
11:00〜12:00
11:30
12:00 ダンス
エクササイズ

くみこ
12:00〜13:00
だれでもダンス
natSuKi
12:00〜13:00
12:30
13:00 エアロフット
RISA
13:00〜14:00
はじめての
ピラティス

(ストレッチーズ)
黒澤
13:00〜14:00
ダイエットヨガ
Nozomi
12:50〜13:50
13:30 ベーシックヨガ
黒澤
13:30〜14:30
バレエバー
ストレッチ

吉川
13:30〜14:30
14:00 ZUMBA
saya
休講
14:30 リンパデトックスヨガ
KUMIKO
14:30〜15:30
15:00
15:30
16:00 ベビー&キッズダンス
natSuKi
16:00〜16:45
スタイルアップ
ウォーキングクラス

(上級者も可)

EIKO
16:00〜17:00
17:00 ジュニアダンス
natSuKi
17:10〜18:00
18:00 リラックスヨガ
黒澤
18:15〜19:15
19:00
20:00